Промышленное полотенце Katrin Plus XL2 189
- Сверхпрочная, мягкая и супервпитывающая промышленная бумага для сушки, обладающая высокой и быстрой впитывающей способностью.
- 2-слойный, белый
- 189 метров
- Особенно хорош для масел, жиров, моющих средств, растворителей и воды.
- Одобрено для кратковременного контакта с пищевыми продуктами
- 822 отрыва
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные с центральной вытяжкой |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 822 шт |
| Длина листа | 23 см |
| Ширина листа | 26.5 см |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 189 м |
| Диаметр гильзы | 61 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 569,75 ₴


