
Бумажные полотенца 460218 Katrin Dispenser Paper Towel Roll System Medium 1-Ply, Синий
378,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 460218
+380 (97) 270-81-21
- +380 (93) 697-77-55
- +380 (96) 400-09-99
Бумажное полотенце Katrin Dispenser Paper Towel Roll System Medium 1-Ply, Синий
- Гигиеническое решение на основе впитывающей бумаги из переработанного волокна для эффективной сушки.
- 1-слойный, синий
- Плоские листы выдаются нужного размера
- Нулевые отходы, поскольку вся бумага в рулоне израсходована
- Большое количество бумаги в рулоне
- При использовании вместе с диспенсером для полотенец Katrin Inclusive System количество листов в рулоне составит 895.
- Подходит для всех туалетных комнат, но особенно там, где есть средняя и высокая посещаемость.
- Особенно подходит для работы с пищевыми продуктами, где синий цвет обеспечивает отслеживаемость
- Мягкий и сильный
- Контролируемое потребление и снижение затрат при использовании
- Одобрено для кратковременного контакта с пищевыми продуктами
- Сертифицирован под знаком Nordic Swan Eco Label.
- 200м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Однослойные |
| Ширина листа | 20.9 см |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Голубой |
| Количество метров в рулоне | 200 м |
| Диаметр гильзы | 42 мм |
| Наружный диаметр рулона | 192 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 378,40 ₴


