Бумажное полотенце Hand Katrin System white
- Гигиеническое решение на основе бумаги из смешанных волокон с чрезвычайно высокой впитывающей способностью для эффективной сушки.
- 2-слойный, белый
- Плоские листы выдаются нужного размера
- Нулевые отходы, поскольку вся бумага в рулоне израсходована
- Большое количество бумаги в рулоне
- При использовании вместе с диспенсером для полотенец Katrin Inclusive System количество листов в рулоне составит 711.
- Подходит для всех туалетных комнат, но особенно там, где есть средняя и высокая посещаемость.
- Мягкий и сильный
- Контролируемое потребление и снижение затрат при использовании
- Одобрено для кратковременного контакта с пищевыми продуктами
- Сертифицирован под знаком Nordic Swan Eco Label.
- Дерматологически протестировано и одобрено
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 711 шт |
| Ширина листа | 21 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 19 см |
| Количество метров в рулоне | 160 м |
| Наружный диаметр рулона | 190 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес рулона/пачки | 1.638 г |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴


