☑️ В наличии бумажное полотенце Katrin Classic S2
✚ 2-х слойный, белый
✚ Длина рулона - 75 метров
✚ Длина противня - 230 мм
✚ Ширина письма - 205 мм
✚ Диаметр рулона - 140 мм Ø
✚ Диаметр сердечника - 61 мм Ø
✚ Количество отрывов - 325
☑️ Смешанные волокна, придающие прочность при использовании
☑️ Одобрено для кратковременного контакта с пищевыми продуктами
☑️ Сертифицировано под знаком Nordic Swan Eco Label.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные с центральной вытяжкой |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 325 шт |
| Длина листа | 23 см |
| Ширина листа | 20.5 см |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 75 м |
| Диаметр гильзы | 61 мм |
| Наружный диаметр рулона | 140 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
Информация для заказа
- Цена: 137,60 ₴


